Dragon Pharma DECA 200 / NPP 150
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DECA-200-NPP-150-DP
- Disponibilité : En Stock
Price:
106€
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Nandrolone Decanoate 200mg and Nandrolone Phenylpropionate 150mg |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
67€
PARA PHARMA HCG 5000iu
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
67€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
76€
FR
EN
